885
TASTE-VIN en argent (950 millièmes), dans le style du XVIIIe siècle; appui-pouce gravé et chiffré RF Poinçon Minerve, par PUIFORCA
Estimation :
200.00 - 220.00 EURTASTE-VIN en argent (950 millièmes), dans le style du XVIIIe siècle; appui-pouce gravé et chiffré RF Poinçon Minerve, par PUIFORCAT. Signature en toutes lettres
Poids: 105 g