884
TASTE-VIN en vermeil (950 millièmes) à cupul
Estimation :
200.00 - 220.00 EURTASTE-VIN en vermeil (950 millièmes) à cupule.
Poinçon Minerve, par PUIFORCAT. Signature en toutes lettres
Poids: 83 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > TASTE-VIN en vermeil (950 millièmes) à cupul