18
Taste-vin en argent (950 millièmes), le fond à décor d’une médaille « Ludovicus Magnus), l’appui-pouce à coeurr ardent et entrelac feuillag
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTaste-vin en argent (950 millièmes), le fond à décor d'une médaille "Ludovicus Magnus), l'appui-pouce à coeurr ardent et entrelac feuillagé. Poinçons fantaisie 18ème. Poids : 93 g