17
Verseuse tripode en argent (950 millièmes), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d’aigle ; frétel en graine et manche en o
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVerseuse tripode en argent (950 millièmes), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d'aigle ; frétel en graine et manche en os. Paris 1809-1819. Poids brut : 287 g