Lot 17

Verseuse tripode en argent (950 millièmes), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d’aigle ; frétel en graine et manche en o

17

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
Verseuse tripode en argent (950 millièmes), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d'aigle ; frétel en graine et manche en os. Paris 1809-1819. Poids brut : 287 g

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures