465
Taste-vin en argent à décor de languettes en serpent enroulé, la bordure gravée «
Estimation :
800.00 - 900.00 EURTaste-vin en argent à décor de languettes en serpent enroulé, la bordure gravée « H. Bufteau 1768 ». Poinçon de Pierre Mercier, reçu à Paris en 1727