466
Taste-vin en argent uni, l’anse en serpent enroulé, la bordure gravée « J Pradie
Estimation :
800.00 - 900.00 EURTaste-vin en argent uni, l'anse en serpent enroulé, la bordure gravée « J Pradie ». Province XVIIIe siècle, poinçon de maître abonné. Poids: 11 g