71
Taste-vin en argent à décor poinçonné de vigne et bossettes, gravé G Beaugeix des Pradeaux, l’anse à serpents affronté
Estimation :
170.00 - 190.00 EURTaste-vin en argent à décor poinçonné de vigne et bossettes, gravé G Beaugeix des Pradeaux, l'anse à serpents affrontés. Poinçon Minerve (950 pour mille), de style XVIIIe siècle Poids: 110 g