70
Taste-vin en argent à décor de vigne, l’anse à enroulement gravé
Estimation :
120.00 - 130.00 EURTaste-vin en argent à décor de vigne, l'anse à enroulement gravée. Poinçon Minerve (950 pour mille), XIXe siècle Poids: 42 g