69
Taste-vin en argent godronné de style Saintonge, la prise figurant une fleur de ly
Estimation :
200.00 - 220.00 EURTaste-vin en argent godronné de style Saintonge, la prise figurant une fleur de lys. MO Ravinet et Denfert Poinçon Minerve, début XXe siècle (950 pour mille) Poids: 82 g