623
Temple d’Héra en Sicile Huile sur panneau, non signée 33 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTemple d'Héra en Sicile Huile sur panneau, non signée 33 x 41 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Temple d’Héra en Sicile Huile sur panneau, non signée 33 x 41 cm