706
Tête au carré côtés ornés de schémas géométriques Plâtre moulé et argenté Signé daté et numéroté: 10 58/100 Dans son coffret d’origine H (totale): 19 cm – l (totale): 11 5 cm – P (totale): 10 5 cm (accident)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTête au carré côtés ornés de schémas géométriques Plâtre moulé et argenté Signé daté et numéroté: 10 58/100 Dans son coffret d'origine H (totale): 19 cm - l (totale): 11 5 cm - P (totale): 10 5 cm (accident)
Note: un présent de la Mairie de Nice