Lot 219

219

Estimation :
50 - 60 EUR
Tête de divinité en bronze sculpté à patine verte, légère trace de dorure Asie du Sud-Est, XXe siècle Posée sur un socle en bois noirci de forme carrée (accidents, oxydation) H: (hors socle): 16 cm