219
Estimation :
50 - 60 EURTête de divinité en bronze sculpté à patine verte, légère trace de dorure
Asie du Sud-Est, XXe siècle
Posée sur un socle en bois noirci de forme carrée
(accidents, oxydation)
H: (hors socle): 16 cm