218
Estimation :
60 - 80 EURLot de deux masques et une plaque en bois sculpté polychrome
Asie du Sud-Est, XXe siècle
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Lot de deux masques et une plaque en bois sculpté polychrome – Asie du Sud-Est,…