494
Tête de jeune homme sculptée en bois fruitier à l’expression souriante et aux cheveux bouclé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTête de jeune homme sculptée en bois fruitier à l'expression souriante et aux cheveux bouclés. XVIIe siècle Haut.: 26 cm Socle en bois (*)