495
Paire d’anges agenouillés en bois sculpté, polychromé et doré avec parties a la mecc
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire d'anges agenouillés en bois sculpté, polychromé et doré avec parties a la mecca. Ils sont représentés en position d'adoration. Italie, XVIIe siècle Haut.: 16,5 et 16,2 cm (ailes manquantes) (*)