496
Paire d’enfants en noyer sculpté représentés nus dans des attitudes animée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire d'enfants en noyer sculpté représentés nus dans des attitudes animées. Fin du XVIIe siècle Haut.: 27 - Larg.: 31,5 cm (légers accidents aux doigts) (*)