252
Tête de léopard en cristal moulé et satiné; yeux émaillés bleu
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTête de léopard en cristal moulé et satiné; yeux émaillés bleus. D'après Robert Dallet.
Signée à la pointe. Haut. 10 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Tête de léopard en cristal moulé et satiné; yeux émaillés bleu