253
Tête de lion en cristal moulé et satiné; yeux émaillés ambr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTête de lion en cristal moulé et satiné; yeux émaillés ambre. D'après Robert Dallet. Signée à la pointe. Haut. 10 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Tête de lion en cristal moulé et satiné; yeux émaillés ambr