62
Thadée MAKOWSKI (1882-1932) Noël Bureau : Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, In-4, broché, sous couverture d’édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d’Arches, accompagné d’une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d’eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG, DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 173
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThadée MAKOWSKI (1882-1932) Noël Bureau : Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, In-4, broché, sous couverture d'édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d'eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG, DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 173