1081
THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Paysage au garçon bouvier et au porteur de paniers
Panneau de bois laqué rouge, bleu et or
Signé en bas à gauche
H: 40 cm - l: 60,3 cm - Ep.: 1,5 cm
(quelques griffures)
A GILT-DECORATED RED AND BLUE LACQUERED WOODEN PANEL DEPICTING A COWHERD, BY THANH LE
Vietnam / Indochine, 20th century
THANH LEY
Paysage au garçon bouvier
Panneau laqué à fond rouge
Signé en bas à droite
40 x 60,3 cm