Lot 3124

3124

THANH LEY (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Sampans sur le Mékong Suite de deux panneaux de bois laqués Tous deux signés en bas à gauche H: 20,3 - l: 30 cm - Ep.: 0,8 cm (quelques griffures, quelques estompes) A SUITE OF TWO LACQUERED WOODEN PANEL DEPICTING SAMPANS ON THE MEKONG, BY THANH LEY Vietnam / Indochine, 20th century