339
The Prague Post, 1996 Multiple original à la feuille d’or Signé et numéroté 35/47 28,5 x 37,5 cm 33
Estimation :
400.00 - 450.00 EURThe Prague Post, 1996 Multiple original à la feuille d'or Signé et numéroté 35/47 28,5 x 37,5 cm 338.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > The Prague Post, 1996 Multiple original à la feuille d’or Signé et numéroté 35/47 28,5 x 37,5 cm 33