338
Deux chameaux dans un paysage, circa 1968-1970 Collage photographique et découpage sur fond de lithographie Signé et numéroté 13/50 en bas à doite 56 x 75 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURDeux chameaux dans un paysage, circa 1968-1970 Collage photographique et découpage sur fond de lithographie Signé et numéroté 13/50 en bas à doite 56 x 75 cm