337
Série Fuite Sérigraphie signée et numérotée 53 sur 75 52 x 81 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSérie Fuite Sérigraphie signée et numérotée 53 sur 75 52 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Série Fuite Sérigraphie signée et numérotée 53 sur 75 52 x 81 cm