336
Toxic Sérigraphie signée et numérotée 109 sur 190 46 x 66 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURToxic Sérigraphie signée et numérotée 109 sur 190 46 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Toxic Sérigraphie signée et numérotée 109 sur 190 46 x 66 cm