282
Théière et son support en bronze de patine brune à décor en haut relief et ronde bosse de plusieurs animaux parmi arbres et végétau
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURThéière et son support en bronze de patine brune à décor en haut relief et ronde bosse de plusieurs animaux parmi arbres et végétaux. Chine du sud, Indochine, vers 1900-1920. Haut. 17 cm. (Petits accidents)