907
Théo TOBIASSE (1927-2012) « Le destin du poète » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en haut à droite 40 x 40 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURThéo TOBIASSE (1927-2012) "Le destin du poète" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en haut à droite 40 x 40 cm