908
Jacques VILLEGLÉ (1926-) « Le fana votre retraite en jeu » Affiches arrachées Oeuvre originale Signée, datée et titrée au dos: « 24 novembre 1979 » Etiquette au dos: « Centro Culturale d’Arte Bellora » 87,5 x 64,5 cm
Estimation :
13000.00 - 15000.00 EURJacques VILLEGLÉ (1926-) "Le fana votre retraite en jeu" Affiches arrachées Oeuvre originale Signée, datée et titrée au dos: "24 novembre 1979" Etiquette au dos: "Centro Culturale d'Arte Bellora" 87,5 x 64,5 cm