910
Maurice DE LAMBERT (1873-1952) « Guides de voyage Baedeker » Projet d’affiche ou de page de titre d’un ouvrage Encre et gouache sur papier Signée en bas au centre 36 x 25 cm (le dessin seul, à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaurice DE LAMBERT (1873-1952) "Guides de voyage Baedeker" Projet d'affiche ou de page de titre d'un ouvrage Encre et gouache sur papier Signée en bas au centre 36 x 25 cm (le dessin seul, à vue)