911
Maurice DE LAMBERT (1873-1952) « Librairie » Projet d’affiche ou de page de titre d’un ouvrage Encre et gouache sur papier Signée en bas à gauche Titrée en haut 31 x 21 cm (le dessin seul)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaurice DE LAMBERT (1873-1952) "Librairie" Projet d'affiche ou de page de titre d'un ouvrage Encre et gouache sur papier Signée en bas à gauche Titrée en haut 31 x 21 cm (le dessin seul)