912
PAZZAGLIA (Actif milieu du XXe siècle) Portrait de jeune homme en buste Huile sur toile Signée et numérotée au revers de la toile: 109 46 x 38,5 cm (craquelures, manques, repeints)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAZZAGLIA (Actif milieu du XXe siècle) Portrait de jeune homme en buste Huile sur toile Signée et numérotée au revers de la toile: 109 46 x 38,5 cm (craquelures, manques, repeints)