913
Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Vaches dans un champ Huile sur toile Signée en bas à droite 41,5 x 66 cm (petit percement)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURHenry SCHOUTEN (1857/64-1927) Vaches dans un champ Huile sur toile Signée en bas à droite 41,5 x 66 cm (petit percement)