914
Xavier DE PORET (1894-1975) Jeune femme en robe longue Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite: 1968 52 x 36 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURXavier DE PORET (1894-1975) Jeune femme en robe longue Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite: 1968 52 x 36 cm (à vue)