159
Timbale en argent (950 millièmes) à décor en bordure d’une frise de palmettes et guirlande de fleurs et d’un décor pointillé sur fond amati ; cartouche fleuri monogrammé P
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTimbale en argent (950 millièmes) à décor en bordure d'une frise de palmettes et guirlande de fleurs et d'un décor pointillé sur fond amati ; cartouche fleuri monogrammé PB.Poinçon Minerve.Poids : 131 g