160
Timbale en argent (950 millièmes )à cannelures et frise de coquille sur fond amat
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTimbale en argent (950 millièmes )à cannelures et frise de coquille sur fond amati. Poinçon Minerve. Poids : 75 g