Lot 160

Timbale en argent (950 millièmes )à cannelures et frise de coquille sur fond amat

160

Estimation :
50.00 - 60.00 EUR
Timbale en argent (950 millièmes )à cannelures et frise de coquille sur fond amati. Poinçon Minerve. Poids : 75 g

GRANDS VINS – MOBILIER&OBJETS D’ART

Expositions publiques :
Mardi 6 février de 11 h à 18h
Mercredi 7  février de 11 h à 12 h

Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 02