161
Timbale en argent(950 millièmes) à décor flora
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTimbale en argent(950 millièmes) à décor floral. Poinçon Minerve. Poids : 95 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Timbale en argent(950 millièmes) à décor flora