162
Timbale litron en argent uni (950 millièmes)à filet et gravéée « 55
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTimbale litron en argent uni (950 millièmes)à filet et gravéée "55".Poinçon Minerve. Poids : 119 g (quelques bosses)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Timbale litron en argent uni (950 millièmes)à filet et gravéée « 55