812
TIMBALE en argent uni à filets stylisés, de forme légèrement évasé
Estimation :
70.00 - 80.00 EURTIMBALE en argent uni à filets stylisés, de forme légèrement évasée.
Poinçon Minerve (950‰)
Poids: 77 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > TIMBALE en argent uni à filets stylisés, de forme légèrement évasé