813
FLAMBEAU en argent sur une base à contours; le fût gravé de coquilles et ove
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFLAMBEAU en argent sur une base à contours; le fût gravé de coquilles et oves. Dans le style du XVIIIe siècle
Poinçon Minerve (925‰)
Poids: 1034 g