211
TING Walasse (1929-2010)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURTING Walasse (1929-2010)
Femme nue de 3/4, 1977
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 39/100 au crayon, très petite tâche dans le coin inférieur droit.
Feuille:72 x 101cm