210
Wallace TING (1929-2010)
Estimation :
350.00 - 400.00 EURWallace TING (1929-2010)
Deux femmes nues de dos, 1979
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée, datée et numérotée 79/100 au crayon, bon état
48 x 69,5 cm