209
Wallace TING (1929-2010)
Estimation :
350.00 - 400.00 EURWallace TING (1929-2010)
Deux femmes nues, 1979
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 37/100 au crayon, bon état
48 x 69,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Wallace TING (1929-2010)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24