208
Wallace TING (1929-2010)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURWallace TING (1929-2010)
Femme nue, 1974
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon , petite déchirure, autrement en bon état
75,7 x 55,7 cm