1151
Tortue Caroline Sujet en cristal pressé-moulé partiellement translucide et coloré ambr
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTortue Caroline Sujet en cristal pressé-moulé partiellement translucide et coloré ambre.
Signée au dessous. Fin XXe siècle
H: 5 cm - L: 15 5 cm - l: 5 5 cm