Lot 1000

1000

TOTOR par Stéphane BOLONGARO (Né en 1963) Le patienteur Sculpture en polyester moulé et polychromé Monogrammée et justifiée à l'arrière: EA 2/4 SB Fixée à un socle en plexiglass H (socle innclus): 63 cm - H (hors socle): 62 cm - l: 20 cm - P: 185 cm Note: A l'occasion de l'année du Chien, l'étude BOISGIRARD ANTONINI est heureuse de vous présenter TOTOR, le chien emblématique de la ville de Nice. A CHARMING POLYESTER SCULPTURE OF AN EQUILIBRIST TOTOR BY STEPHANE BOLONGARO (born in 1963)