36
Traîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURTraîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Traîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm