37
Village au bord de la rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVillage au bord de la rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Village au bord de la rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 33 x 46 cm