38
Bouquet de mimosa Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 46,5 x 38 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBouquet de mimosa Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 46,5 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Bouquet de mimosa Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 46,5 x 38 cm