39
Isba sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURIsba sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Isba sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 81 cm